Circus Russo Сезон 2019

«Белый сон»

Елена Богатырь

Елена Богатырь

В возрасте 10 лет родители привели Лену в омскую цирковую студию «Романтики». Девочка проявила недюженные способности и успешно освоила различные цирковые жанры. Но особый трепет у Елены вызывала воздушная гимнастика. А уже в 2002 году талантливую молодую артистку пригласили в кампанию «Росгосцирк» для работы в коллективе «Цирк на льду». Там она работала в таких жанрах, как «Воздушные ремни», «Воздушное кольцо», «Эквилибр на першах», «Кор-де-парель» и «Эквилибр на моноциклах».

Но душа рвалась к сольной карьере и в 2006 году Елена подготовила сольный номер «Воздушные полотна». С этим номером артистка проработала 7 лет, обожая его и растворяясь в нем физически и духовно. Но, к большому сожалению, многочисленные профессиональные травмы не позволили и дальше работать в жанре воздушной гимнастики. И было принято очень непростое решение переквалифицироваться в жанр "Дрессура".

Однажды Елене приснился сон: она в красивом белом костюме работает с задорными белыми собачками. «Так тому и быть», - подумала Елена и уже через 1,5 года упорных репетиций состоялась премьера нового номера «Дрессированные собачки «Белый сон». Грациозная Елена Богатырь и ее озорные собачки неизменно вызывают искренние улыбки на лицах детей и взрослых, дарят всем зрителям неподдельное ощущение праздника и веселья!

Контакты


Заказ билетов: ticket@russocircus.ru

По всем вопросам: support@russocircus.ru